Покраснее на голове чирик белого цвета шелушится на носу кода

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз удалили вены на ноге гайморит в 1995 году
Здравствуйте, я Владимир с 2019 года у меня на коже головы покраснения и два дня появился чирик белого цвета на работе кондиционер и нос краснеет постоянно и побокам нос шулушится и перхоть от воды вот появилась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 17:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?