Раздражение от подгузника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев. 3 дня назад пошло очень сильное раздражение между ножками. Сменили марку подгузников. Подгузники меняю каждые 1-2 часа, но большую часть времени сейчас ребёнок проводит без подгузников, в одних штанишках, мажу бепантеном, но раздражение как будто усиливается. Малыш часто капризничает, плохо ест и спит, но у него ещё зубки режутся. Что делать с раздражением на коже? Чем вылечить?
Теги: раздражение на попе ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это инфицированные опрелости. Пимафукорт крем 1 раз в день тонким слоем на 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-26 11:58
Большое спасибо!
Будем лечиться!