Раздражение от подгузника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев. 3 дня назад пошло очень сильное раздражение между ножками. Сменили марку подгузников. Подгузники меняю каждые 1-2 часа, но большую часть времени сейчас ребёнок проводит без подгузников, в одних штанишках, мажу бепантеном, но раздражение как будто усиливается. Малыш часто капризничает, плохо ест и спит, но у него ещё зубки режутся. Что делать с раздражением на коже? Чем вылечить?
2 ответа
Добрый день. Это инфицированные опрелости. Пимафукорт крем 1 раз в день тонким слоем на 7 дней.