Раздражение от маски для лица
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергии ни на какие компоненты никогда не было
Здравствуйте,
Купила новую маску для лица (из зеленой глины с маслом абрикоса и др. Компонентами). После 2х применений на лице пошло раздражение (кожа после душа краснеет, как будто ожог, но без пузырей, сама кожа как обезвожена, сухая). В душе умываться не могу, т. к лицо сразу покрывается такими пятнами. Умываюсь ромашкой, мажу лицо гелем с алое (от него кожу не щиплет). Чем можно еще помочь коже восстановиться как можно скорее? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый вечер.
Попробуйте крем Цикабио Биодерма, отлично успокаивает и восстанавливает кожу.
Вот ссылка:
https://bio-derma.ru/bioderma-cicabio#!/tproduct/55333669- 1498486301712
Вот ссылка: