Раздражение от Базирона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На данный момент болеем всей семьей ангиной. Пью антибиотик азитромицин, витамины аевит.
Здравствуйте, пол года успешно пользовалась Базироном, месяц назад закончился и на днях купила снова. Точно такой же, 5-ти %. При нанесении на кожу лица началась реакция, сам базирон как-бы скатался, образовал мелкий песок, началось сразу покраснение, жжение. При этом на спине и груди такой реакции не произошло, наносился как обычно. Лицо умывала мылом дав и все. Неделю назад умылась пенкой с силицилом. Почему происходит такая реакция и только на лице, ведь до этого вообще ни чего подобного с базироном не было. Сроки годности посмотрела, хорошие. Заранее спасибо.
Теги: базирон раздражение
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

4 ответа

Екатерина 2015-02-11 21:55
Это в тот же день.
Екатерина 2015-02-11 21:56
А это на следующий день, приняла зодак.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-05 19:21
Базироном не пользуйтесь у Вас аллергия.
Протопик 0.3 %