Раздражение от Базирона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На данный момент болеем всей семьей ангиной. Пью антибиотик азитромицин, витамины аевит.
Здравствуйте, пол года успешно пользовалась Базироном, месяц назад закончился и на днях купила снова. Точно такой же, 5-ти %. При нанесении на кожу лица началась реакция, сам базирон как-бы скатался, образовал мелкий песок, началось сразу покраснение, жжение. При этом на спине и груди такой реакции не произошло, наносился как обычно. Лицо умывала мылом дав и все. Неделю назад умылась пенкой с силицилом. Почему происходит такая реакция и только на лице, ведь до этого вообще ни чего подобного с базироном не было. Сроки годности посмотрела, хорошие. Заранее спасибо.
4 ответа
Базироном не пользуйтесь у Вас аллергия.
Протопик 0.3 %