Раздражение на руке

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит, перегиб желчного, всд.
Здравствуйте, доктор. Сегодня утром появилось какое то раздражение. Чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Иногда бывают такие прыщики, но выскакивают в основном по одному, тоже чешутся и сами по себе проходят. На днях был сильный стресс. Может это как то связано. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 09:39
Здравствуйте

Это могут быть укусы насекомых.