Раздражение на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
У меня продолжительное раздражение на правой руке, которое длится уже почти год, с периодическими затуханиями и сильным проявлением именно в весенний период.
Проявляется в виде зуда и покраснения. Данное раздражение только на одной руке.
С чем это может быть связано и чем это возможно заглушить?
Прикрепляю фотографию.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 14:06
Добрый день.

По внешним признакам это красный плоский лишай, ограниченная форма.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-19 14:20
Спасибо, доктор!