Раздражение или ожог от уголовного дыма

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не имею На голене есть трофическая язва, уже заживвет, диаметр 1см
Здравствуйте
Начал топить 2 котла одновременно, с начала отопительного сезона, углем. Он засыпается с верху, при открытии крышки идет дым разных цветов, работая в перчатках у меня стала на запястьях появляться сыпь, затем на верхней части кисти. Появился не возможный зуд, на ладонях стали появляться волдыри, кожа стала сухой, увлажняющие крема не помогают, затем кожа на ладонях и кистях стала слоями облазить. Сыпь начала доходить до логтей, отдельные прыщи до плеч и немного на спину, и тоже зудят. Т. к. работаю в сланцах, подошва, как и ладони стали лопаться. Ходить не возможно больно, как и руки зжать в кулак. Что это, и как лечить, помогите пожалуйста. В волосах стали появляться пятна. Не могу уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.