Раздражение или инфекция?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Прыщи
Здравствуйте.
Было немного прыщей на лице. Тогда я их сушил перекисью водорода. В области ниже губ пересушил кожу до красна.
Затем спустя неделю побрился новой электробритвой. После чего в этих областях появилась какая-то сыпь, схожая с раздражением. Не проходит уже 3 недели. Думал что это вросшие волоски, но т. к. волосы там тонкие и светлые, не видно есть ли там они. Протирал и перекисью, и хлоргексидином, ничего не помогает. Красные точки, иногда с белым на конце. Применял и скрабы и мочалкой тер. Может это инфекция какая? Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Утром Бактробан крем а вечером Демотен гель 7 дней.
Потом Демотен можно оставить он улучшит состояние кожи.)