Красные точки после восковой эпиляции

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Две недели назад удалил волосы с груди с помощью восковой эпиляции. Появилось раздражение на коже, красные точки, образуются прыщики (на фото видно). Прошу подсказать, как избавиться от раздражения. С уважением, Алан.
Теги: как убрать красные точки на ногах после восковой эпиляции, красные точки после эпиляции воском
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 18:21
Здравствуйте. Наружно паста Теймурова- это успокоит кожу