Раздражение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в интимной области выделения, покраснения и очень сильный зуд, партнер один-у него все в порядке, недавно уже было такое, использовала свечи гексикон все прошло, а сейчас опять тоже самое, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, это может быть симптомом многих иппп, так же это может быть кандидоз. Обратитесь к гинекологу для осмотра, сдайте мазок, тогда можно будет делать выводы. Всего доброго.