Разбор анализов по женским проблемам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами! В изображение закреплю результаты анализов, результат узи малого таза и маммографию. После узи, сказали, что все в норме, но посоветовали ещё сдать онкомаркеры, в анализах не разбираюсь, а до приёма ещё долго. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 10:23
Здравствуйте! Имеются изменения по узи и маммографии. По крови нарушений нет
Платная консультация
Анастасия 2022-05-10 14:19
Ещё раз здравствуйте, а по узи критические изменения? Или можно подождать ещё? Т к. Всё приходили в отпуске, на данный момент проживает там, где обратиться не куда. К этому сообщению прикрепляю фото узи.