Разбор анализа крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови ребенка, чтобы долго не ждать записи. Фото прилагаю
3 ответа
Татьяна 2020-07-24 23:31
Забыла дописать, что ребенок аллергик(аллергич. Ринит). На момент анализа был заложен нос, предполагаю, что это началась аллергия, т. к. зацвела полынь. На руках и ногах сыпь
Добрый день.
Такие результаты в целом являются вариантом нормы, но лучше пересдать развернутый анализ с лейкоформулой.