Разбитый в квартире градусник

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, разбила градусник. Собрала по инструкции. Проветрила. На следущий день вызвала службу по замеру паров ртути. Замер показал повышение в 2 раза, специалист сказал, что ничего страшного, рекомендовал избавиться от ковра, потому что на нем разбился градусник и проветривать квартиру. Насколько это опасно и когда нормализуется фон.
Теги: разбил градусник 03 онлайн
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-06 09:49
Здравствуйте. Выполните что рекомендовали и на следующий день всё будет хорошо.