Беременность и разбитый грудусник

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель. Разбила градусник в комнате. Упал на пол с паркетом. Собирала не я. Потом убрали, вымыли пол. Комната одна. Можно ли в ней находиться? Не нанесет вред это ребенку?
Теги: разбил градусник
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-26 06:19
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к специалистам санэпиднадзора, провести измерения содержания ртути в помещении. После этого получите от них все необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-07-26 07:44
К сожалению у нас в городе нет сэс. А из другого города вряд ли приедет