Разбила градусник на 5 день после овуляции

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Планируем беременность. Сегодня пятый день со дня овуляции. Разбила градусник (Собрала ртуть, помыла пол. В маске. Открыла окна и уехала на работу. Муж приедет, попрошу промыть ещё раз со средствами.
Скажите, пожалуйста, могло ли повлиять на эмбрион? Очень переживаю.

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 09:23
Здравствуйте. Девушка, какой "эмбрион"? У Вас даже беременности нет