Разбился бокал

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Разбился бокал, из которого на свадьбе пили шампанское, бокал был украшен и соответсвенно его никто не мыл.
Сын случайно разбил его, в коридоре машинка его стояла а там немного песка было с улици и он решил покатать и разбил, когда собирала аккуратно все осколки немного кожу прорезала, крови не было, ранку на пальце обработала, вот такая точка.
Я беременная, срок 37 недель, что мне делать или не страшно? И чем мазать скажите пожалуйста
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков.