Разбили ушную раковину до крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочь в садике упала и разбила ухо до крови. Вроде всё нормально, не даёт очистить хорошо ушко, больно к нему прикасаться. Сначала было прилично припухшее и синеватое, опухоль сошла, синячок чуть-чуть остался. Обрабатываем перекисью. Какие могут быть последствия, и на сколько это опасно? Поведение у ребёнка нормальное, но трогать ушко больно. Ранки на выделенных фрагментах фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Должно все зажить без осложнения- не переживайте у тебя в Рекомендовано
1 обработка раны перекись водорода 3% 3 раза в день 10 дней
2 Левомиколь наносить тонким слоем 2 раза в день 10 дней