Растяжки после диеты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. Год назад я начала худеть (спорт + пп) и похудев у себя обнаружила множество стрий, видимо когда толстела не видела как они стали появляться. Они не широкие и малозаметные, но комплексы ужасные появились. В салон боюсь обращаться так как боюсь что скажут что не убрать их как пишут в интернете. Помогите пожалуйста, неужели современная технология не способна на это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 16:07
Здравствуйте! Косметически можно только улучшить их вид. Будьте здоровы!