Растяжки на коже у ребёнка?

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Похоже на какие-то растяжки. У ребенка появилось не так давно. Мальчик, за последнее время заметно вырос. Очень худой
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! Да растяжки. Обратиться очно к эндокринологу. Увлажняйте кожу после купания Бепантен или Эмолиум
Алена 2022-02-01 14:50
Спасибо за оперативный ответ. Мы недавно делали узи щитовидной железы и сдавали кровь на ттг, но очно к эндокринологу не ходили
Здравствуйте. А есть ли отклонения?
Алена 2022-02-02 12:50
Заочно эндокринолог сказал наблюдать, так как ттг норм