Растяжки, МРТ

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,4 года назад шла к Эндокринологу из-за растяжек в области живота(как у беременных). Они были темноватого оттенка. Врач посоветовал пройти МРТ головного мозга. Спросил, была ли травма головы. Чем они взаимосвязаны между собой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 00:11
Здравствуйте, Наргиз.
Вероятно, врач подозревал патологию гипофиза. Но информация 4-летней давности уже давно устарела. Вам нужно заново обратиться к врачу для осмотра и назначения обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наргиз 2021-03-14 10:47
Спасибо большое, всех благ Вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 11:37
Пожалуйста, здоровья Вам.