Растяжение спины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при поднятии тяжести"сорвал" спину. В настоящее время наблюдается боль в пояснице и временами будто стреляет. Принимал обезболивающие и мази, не не помогло. Боль лишь усиливается. Как лечить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-20 00:20
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»