Растворение Камней Желчного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, тереодит щитовидки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть: Во время беременности появились камни в желчном пузыре 4мм 7-8шт. Назначили пить мне Урсофальк для растворения камней, я пропила 2,5мес пошла на узи, меня всю крутили вертели в итоге нет не одного камня, пусто, чисто. Как быть дальше пить еще урсофальк? И если пить то сколько? Врачи очень удивились. И Урсофальк Влияет на щитовидку или нет, Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-02 12:51
Добрый день. Урсофальк вам нужно пропить 2 месяца для закрепления эффекта , на щитовидную железу он не влияет.