Раствор декасана для лечения простатита указать дозировку для клизм
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Колит, простатит
Здравствуйте, укажите пожалуйста, какой применять раствор декасана при лечении простатита, колита, разведенный в воде 1к 7 или можно не разведенный? При растворе в клизме 1 к 5 произошло воспаление геморроя с образованиемтромба в узле, что можно рекомендовать по этому вопросу?
1 ответ
Никаких рекомендаций лечения по интернету быть не может. Обратитесь к врачу очно