Лечение простаты
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд. Хр прост
Здравствуйте, хр простатит это повышенные лейкоциты или все таки жалобы.
я раз в год пролечиваюсь. И если после лечения нет жалоб то надо лиискать повышенные лейкоциты в секрете?
5 ответов
Здравствуйте. Хронический простатит может быть в стадии ремиссии, когда лейкоциты в секрете простаты будут не повышены.
Платная консультация
андрей 2019-08-03 13:01
Спасибо!
И подскажите. У меня с 32 лет хр простаитт. Сейчас мне 39
Последнее узи простаты " контуры ровные четки. Диффузно неодноролная. Обьем 15см3. ост моча 3мл. Узи паталогии не обнаружено.
Раз в год лечусь у пррфессора. Уролрг матрикс вибростул. Прирродный антибиотик цетразин. Травы. Простакор. Свечи тамбуил. Как думаете нормальный курс? На нод хватает. Жалоб нет в теч года. Но через год сдаю сок простаты и как правило 12-18 лейкоцитов. Инфекций нет
и скажите пса в моем случае после 45 или 50 лет сдавать ? родственников с раком просиаты не было
андрей Без проблем. Но оплатить смогу только через терминал на Ваш номер телефона. Номер скиньте и сколтько оплатить?