Раствор асептолина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста раствор асептолина скольки процентный спирт туда входит, я прочитала состав в 70% растворе, там много компонентов кроме этилового спирта, значит компоненты его разбавляют и он уже не может быть 70%?
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-14 22:01
Здравствуйте!
Не понимаю сути вашего вопроса.
Ингредиенты стабилизируются/ консервируются 70 град. спиртом.
Вы беспокоитесь относительно такого градуса спирта?
Светлана 2020-09-16 12:59
Я хочу узнать влияют ли эти компоненты на процентность спирта в этом растворе?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-16 13:20
Может быть немного меньше концентрация из- за других составляющих в виде растворов.