Растут маленькие волосинки на половом члене

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание что на члене появились какие то маленькие волосинки, что это может быть? Они очень чувствительны и мешаются, выщипывать пробовал все равно не помогает, опасно ли это и что мне делать доктор, за ранее спасибо вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-24 20:24
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Ильмир 2020-10-25 23:40
Что мне нужно сделать доктор? Это лечится?
Ильмир 2020-10-25 01:01
Вот эти волсинки
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-26 14:28
Какой-либо патологии на фото нет. Это липоматозные(жировые) образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Ильмир 2020-10-26 16:45
Хорошо, а можете сказать что вот это у меня, вроде бы похож на рубец, можно ли его удалить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-28 09:40
Это нормальное строение полового органа. Патологии не вижу. Если хотите что-либо изменить, обратитесь к урологу.