Появились пятна на половом члене и яичках

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились пятна на половом члене, а потом на яичках. Никак не беспокоят. Решил провериться. Сдал анализы на 15 инфекций, обнаружили хламидию. Прописали таблетки, пропил курс 10 дней, неделю назад закончил. Но изменений никаких, пятна как были так и остались. Сомневаюсь в компетентности врача у которого был на приеме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-16 00:23
Здравствуйте Олег!
Это маленький пятна?
Они фиолетового цвета?
Добавьте ещё несколько качественных фото при дневном освещении, чтобы лучше рассмотреть сыпь.
На других участках кожи есть сыпь?
Олег83 2017-10-16 00:40
Есть маленькие с небольшой выпуклостью и есть побольше в диаметре, но без каких либо выпуклостей. Да, скорее фиолетовые. Раньше появлялись на стопе ноги, чем то похожие, но прошли.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-16 11:55
По фото и описанию, скорее всего - красный плоский лишай - это хроническое кожное заболевание..
Сделайте ПЦР на гепатит С / часто ассоциируется с КПЛ.
Используйте:
- Крем элоком или аналог - четко на сыпь ежедневно вечером до 20 дней.
Отпишитесь.