Растущее уплотнение на коже головы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя дочь 11 лет обнаружила у себя на голове уплотнение, похожее на родинку. Дискомфорта оно не причиняет, не чешется, не болит. Вспоминаю, что в раннем детстве у неё была родинка на голове похожего цвета, но меньшего размера. Меня тревожит, что, если это родинка, то нормально ли, что она выросла в размерах? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 07:43
Здравствуйте. Нужна очная консультация хирурга, по фото не определить. Нужно пальпировать данные изменения.
Дарья 2022-02-23 07:59
Спасибо! Записалась уже к врачу на приём.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-23 10:30
Пожалуйста. Здоровья Вам.