Растущая сыпь

Спрашивает: Голованов Игорь Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания в виде красных пятен у ребенка 1,5 лет. Сыпь разного размера. Началась на ногах, далее руки и немного один бок. В течении 2-х дней сыпь увеличивается. Не смотря на наружное лечение фенестилом и акридермом. От энтеросгеля (внутрь) тоже нет эффекта.
Температура от 37.2 до 37.9, пока держится.
Диагноз 2-х врачей- аллергия. Прописана диета и капли фенистил внутрь.
анализов никаких нет пока. Температура, возможно, от ОРВИ. Так заключил педиатр. Так же увидел покраснения в горле.
Все предписания врачей соблюдаются, но сыпь растет.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-14 09:20
Аллергическая крапивница.