Растройства
Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад выявили гипотереоз я пила эутирокс у меня начались панические атаки трудно сосредоточится слабость в ногах головокружение шум в ушах иногда радости вообще нетчто мне делать ночью плохо сплю рассеяность
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую вам принимать препарат адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца. Это природный адаптоген, легкий транквилизатор., легче переносится, в отличие от антидепрессантов.