Растительность на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, очень не удобно задавать вопрос, но как есть, последнее время заметила, что на теле стала появляться растительность, там где её у женщины не должно быть, на груди. Это ужасно. Я так понимаю у меня проблема с гормона и. Половой жизнью не живу и давно. Что делать, как этого избежать, не хочу быть как мужчина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 09:30
Добрый день, нужно обследоваться на гормоны, затем можно говорить о дальнейших действиях.
Анастасия 2020-06-01 09:32
Может подскажите на какие именно, их же много
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 22:21
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации