Растет живот, постоянная ноющая боль

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, 2 беременности и 2 родов, последние 6 лет назад. Около 3 мес назад заметила что у меня начал расти живот, при общем снижении веса, появилась постоянная ноющая боль внизу живота отдающая в поясницу, так же появились очень жидкие выделения с неприятным запахом. Во время полового акта боли могут усиливаться и появляются кровянистые выделения. Год назад у меня была задержка 2 мес, при осмотре на кресле гинеколог определила наличие беременности по увеличеной матке, но на узи беременность не подтвердилась и был поставлен диагноз эндометриоз. Сейчас менструация не вызывает беспокойств, цикл 27 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие обследования стоит провести.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:17
Здравствуйте! Угадать не получится. Начните с УЗИ органов малого таза
Платная консультация
София 2015-10-10 09:22
Спасибо, очень страшно услышать что то страшное, наследственность отягощена