Растет новая родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в конце апреля или начале мая (точно уже не помню) на спине появился прыщик. Когда мылась, нечаянно его счесала, и пошла кровь. Остановили кровь только перекисью. Потом на этом месте стала расти красная родинка. Теперь она выпуклая и мешает. Можно ли её удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-15 01:58
Здравствуйте!

К сожалению, издалека не могу разгладеть.

Но по тому что вижу, обязательно посетите хирурга / онкохирурга очно!