Растет лопнувший ноготь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ноготь на большом пальце правой руки растет лопнувший. Трещина уже около 5 мм. Причина этому, я думаю, экзема на этой руке, уже 5 лет. Как вылечить ноготь чтобы он рос ровный?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 12:15
Вы лечение получили?

В семье псориазом кто-нибудь болел или болеет?
Платная консультация
Олеся 2019-10-05 12:20
В семье никто псориазом не болел. Экзему лечу поверхностно при появлении пузырьков и зуда. Мажу китайской мазью Король кожи.
Олеся 2019-10-05 12:25
Нет. Травмы не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 12:44
Срединная каналиформная дистрофия ногтей Хеллера