Растет ли эндометриодная киста при приеме фемостон 2/10

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, для подготовки к эко репродуктолог назначила фемостон 2/10 несмотря на подозрение на наличие эндомеириодной кисты яичника. После приема первой упаковки сделала узи: эндометриодная киста пя 13 на 10 мм. Может ли дальнейший прием препарата фемостон 2/10 спровоцировать рост кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 16:05
Здравствуйте. Не исключено. Такие образования - гормонально зависимые