Эндометриодная киста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эндометриодную кисту в яичнике. Врач выписал пить таблетки Алвовизан 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, можно ли во время приема данных таблеток пройти фолликулометрию? Стоит ли делать фолликулометрию во время приема таблеток?
1 ответ
Здравствуйте! Алвовизан вводит ваш организм в состояние искусственного климакса, смысла делать фолликулометию нет