Расстройство, высыпания, аллергия, анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Расширена лоханка почки
Здравствуйте, у ребёнка три месяца высыпания на попе,. С года ограничен в молочное, так как при его употреблении начинается расстройство кишечника. Сдали анализы на аллергены, общий иммуноглобулин в норме, а вот катионовый белок выше нормы, дайте рекомендации, расшифруйте подробнее анализы, спасибо. Можно ли нам молочное или нужно сдать ещё раз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-17 09:55
Повышение ЭКП свидетельствует об вллергии. Аллергия на эти продукты отсутсвует. Капли алерзин, према кидз, креон 10 тыс 14 дней
Наталья 2020-10-17 19:36
Нужно ли искать аллергены, или достаточно данное лечение.
На данный момент не надо делать анализы. Какие симптомы на данный момент?