Расстройство пищеварения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беспокоит нерегулярный стул, раз в 3 дня, маленький прием пищи 100 гр за прием и после приема пищи очень сильная изжога. Возраст 82 года. Что может быть и что можно принять
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-04 10:30
Здравствуйте! Вам нужно подобрать натуральные слабительные препараты, также возможно регуляторы моторики кишечника и пробиотики. Но правильно это делать индивидуально, с учётом всех данных. Подойдите, пожалуйста, на рсмотр к Вашему терапевту или вызовите его на дом. Важно соблюдать определённую диету - ориентировочно стол N.3.