Расстройство эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Подскажите, , после приема тадалафила 20 мг, по окончанию полового акта эрекция не прошла, были неприятные ощущения в члене. Немного охладил водой и лег спать, на утро эрекция спала, но в последующем возникли проблемы. Делал доплерографию пч, кавернозного фиброза не обнаружено. Возможно ли какое-то ишемическое повреждение кавернозных тел?
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 20:43
Странная реакция. С вашими данными можно было ожидать обратный эффект. В следующий раз применяйте меньшую дозировку