Помогите. Резко потерял эрекцию
Спрашивает: Василь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. Резко упал член. Уже неделя не могу нормально заниматься с сексом. Трудно встает и резко падает сразу же. До этого ниразу такой проблемы не было.10 дней назад бегал на улице в холодную погоду и замерз член и попа, может быть из за этого? Не курю не пью. Помогите пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте! Без соответствующего обследования не возможно определить причину ваших расстройств. Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите очно сексолога(андролога).
Платная консультация
Василь 2016-12-21 17:39
А пока таблетки не надо покупать? Мы записались на прием 9 января(ждать долго волнуюсь переживать начал). а это само сабой со временем не пройдет? Спаибо заранее
Пока ничего принимать не нужно. Вполне может и самостоятельно восстановиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин.