Расставание и беременность
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый психолог.
Помогите, пожалуйста.
Я встречался с девушкой и у нас была с ней интимная связь. Спустя время мне начало казаться, что она беременна.
Наши отношения с ней испортились. Мы часто стали ругаться, спорить и так далее. Мне кажется, что искра пропала.
И тут она объявила о расставании.
Сказала, что уходит к бывшему своему человеку.
Мы пытались с ней говорить, но пришли к выводу, что ни ни она больше не счастливы друг с другом.
Но меня беспокоит о том, что она может быть беременна от меня. И она может мне солгать, чтобы не подпустить меня к ребенку. У меня появились навязчивые мысли и параноя.
Я не знаю, что делать. Помогите!
Я пытаюсь с ней наладить отношения, но я вижу, что она холодна ко мне.
А я думаю о ребенке.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
Помогите, пожалуйста.
И тут она объявила о расставании.
Я не знаю, что делать. Помогите!
А я думаю о ребенке.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
3 ответа
Здравствуйте, Даниил!
На основе чего такие подозрения? Раньше так не казалось? Не в ее интересах скрывать беременность от отца ребенка.
С уважением Елена
Данил 2021-02-18 11:32
Я просто боюсь, что она может быть беременна от меня. Потому что у нее все симптомы. А раз мы расстались, то она может запретить мне видеться с ребенком. У нее новая жизнь сейчас налаживается.
А какие симптомы у нее? Месяцев до 5 вообще можно не заметить беременность у некоторых женщин.
Какие симптомы Вы у нее увидели?