Расстались с парнем после долгих отношений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Рассталась с парнем сегодня, были вместе больше 5 лет (с моих 15 лет). никогда не видела жизни без него. Просто не умею жить по другому. Но уже поздно что-то менять. Он поставил точку. Сказал, что я «неуравновешенная психопатка» и ещё много неприятных слов. В быту тоже были проблемы. Как мне жить дальше? Кажется, что я просто не умею жить без него. Помогите, пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-16 09:02
Здравствуйте, Анастасия! Расставание - это всегда тяжело. Встречаться начали Вы с подросткового возраста, обычно такие союзы распадаются по мере взросления партнёров, ведь меняются мировоззрения, взгляды людей на многие вещи. Этот нюпертод надо пережить, вначале больно и обидно, но потом привыкните жить без него и познакомитесь с тем, кто Вас будет любить и уважать.
С уважением Елена.