Расстались с парнем
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Нам по 26 лет. Расстались с мч из-за моего брата. Он ненавидит моего мч, говорил всякие гадости про него, не хотел, чтобы мы встречались и добился этого. Он его просто избил и угрожал. После этого мы расстались и вообще не общаемся, иногда его встречаю, здороваемся.
Я его люблю и он меня тоже. Как быть в этой ситуации? Можем ли мы быть ещё вместе?
Он его боится и не идёт на контакт. Помогите, пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте, Алина.
Как может кто-то вмешиваться в жизнь другого. Не стоит этого допускать.
Уезжайте туда, где вас с женихом не смогут достать родственники и живите себе спокойно вместе.
Алина 2022-08-22 17:01
Спасибо большое за ответ!
Я это понимаю, но как я могу наладить контакт с тем, кто не заинтересован в общении? Он его боится
Боится и не заинтересован - это 2 совершенно разные вещи. Найдите возможность обсудить эту тему со своим другом.
Алина Спасибо за варианты развития событий! Но он четко дал понять, что боится его. И поэтому общается с другими, а со мной не желает общаться дальше
Если боится, то нужно уезжать вам от Ваших родственников. Проблема решается достаточно просто.