Расскажите подробнее о диагнозе пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прикрепила свою проблему файлом. Буду признательна если поможете советом. 27 марта заболела ангиной, после лечения, присоединилося обострение остеохондроза проставила уколы. Кашель не проходит уже два месяца. И температура держится 37.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 16:55
Здравствуйте, Екатерина! Выявленные на КТ небольшие участки пневмофиброза говорят лиш о когда-то перенесенном воспалении. Причиной кашля вряд ли могут быть От кашля попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Екатерина 2020-05-26 17:01
Спасибо, а это может такое быть допустим после коронавируса, ну конечно этого диагноза мне не ставили. А амброксол я уже пила.