Расскажи пожалуйста всё поподробнее
Спрашивает: Alfiya
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Да, что-то вроде есть, но я не знаю заболевание ли это, и проходит ли оно. У меня разные размеры половых губ.
Здравствуйте, мне 11 лет. И я так скажем подмывалась и дёрнула рукой и палец вошёл во влагалище. Я не могу понять, девственница я, или же нет? Я очень сильно боюсь что я не девственница. Крови не было, но иногда побаливает в низу живота. Месячных нет. Я не знаю, может месячные с этим как-то связаны. Расскажите пожалуйста всё поподробнее, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если крови не было, значит девственность не нарушена. Обратитесь к детскому гинекологу