Расшивровка УЗИ
Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги те пожалуйста с результатом УЗИ. нет возможности в ближайшие дни попасть к врачу. Врач УЗИ сказал ничего критического. Но он же не гинеколог. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 19:12
Здравствуйте! Действительно нет ничего страшного. А какие у вас жалобы?