Расшивровка анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проходим мед комиссию в сад, сдали анализ общий крови. Что то показатели не очень или я просто паникую? Помогите, пожалуйста, с расшифровкой!
На данный момент ни чего не беспокоит ребенка!
Девочка 2018г рождения
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Мария, здравствуйте! Анализ малыша соответствует физиологической норме, небольшие отклонения допустимы в этом возрасте, главное что нет жалоб. Больше проводите время на свежем воздухе, соблюдайте питьевой режим.
Мария 2021-09-04 08:32
Спасибо большое за ответ! Успокоили)
Пожалуйста, здоровья Вам.