Расшировка анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста комментарий по анализу крови. Из общей симптоматики одышка, слабость, анемия. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-24 19:30
Здравствуйте.
В анализах имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-11-25 01:56
Спасибо!