Расширеное ппп
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, проходили узи гм в 1 месяц, было расширено ппп, сейчас 4 месяца по результатом увеличилось. Педиатор говорит пока ни чего не предпринимать, чем это чревато? Результаты узи прикрепила. Заранее спасибо!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Проходили узи гм в 1 месяц, было расширено ппп, сейчас 4 месяца по результатом увеличилось. Педиатр говорит пока ни чего не предпринимать, чем это чревато?
- ппп - ничем не чревато, даже если расширилось, хотя может быть и погрешность измерения.
СП и МЩ - некоторые исследователи расценивают Ваши показатели как норму.
УЗИ это дополнительное исследование. Основное - это осмотр врача и правильно ли ребенок развивается. Книга по развитию - на моем сайте dokbit. Com