Гастрит у ребенка. Денол
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Меня зовут Галина, у моей дочки (8 лет) гастрит (поставили диагноз в больнице). Частые боли в области живота. Делали ФГС - результат 3 звездочки, мне не понятно что это, но сказали плохо. Врачи у нас выписывали панкреатин и ношпа и какое то прогревание. Ничего не помогло. Результат ноль. Боли в области живота продолжаются. Чаще всего по утрам после завтрака. На завтрак она пьет чай и бутерброд. В школе второй завтрак. Я хочу подавать ей препарат Де-нол, хотела проконсультироваться можно ли в ее возрасте. Читала отзывы, пишут помогает. Что еще делать ни знаю. Стол при гастрите стараемся соблюдать.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Галина! Пришлите фото протокола ФГДС. Проходили вы УЗИ ОБП, печеночные пробы, ОАК. Если да, то и их фото. По этим данным сможем дать консультацию.
Платная консультация
Галина 2018-12-12 15:22
Мы проходили УЗИ, но все данные остались в карточке в больнице в которой мы лежали. Боюсь, что они не доступны уже. Нам дали только выписку, но там ничего не указано. Написали хранический гастрит.
Галина! Идите к врачу педиатру в поликлинику, проходите УЗИ ОБП, смотрите с доктором выписку и врач должен по обследованиям в стационаре назначить лечение. В выписке должны быть данные по хеликобактер пилори. Если нет проходите -кал на ПЦР к хелик. Сами лечение не назначайте. Удачи вам.